Unbekannter Maler, wohl Österreichisch um 1900
"Porträt von Richard Wagner" Öl auf Leinwand, ca. 45 x 30 cm, gerahmt SW 300 - 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.06. - 27.06.2013 |